Новости, Полезная информация

О подделках и качестве

По мере своих сил мы боремся с пиратством. Но наши модели от кустарных изготовителей иногда встречаются на рынке сувенирных заготовок. Их отличает отнюдь не цена, а низкое качество исполнения и материала.

Дизайнеры компании разрабатывают модель с учетом наших возможностей программного обеспечения, сырья, точности раскроя и пошива, технологии сборки продукта. Недобросовестный изготовитель же способен скопировать только форму, но не все остальное. В итоге получается примерно похожее изделие, которое серьезно уступает в качестве и сроке службы оригинальным товарам нашей компании.

Известная истина, что подделка всегда хуже оригинала, в нашем случае подтверждается фактами.

Ищете эксклюзивный подарок или оригинальное дополнение к подаренному автомобилю? Наш ассортимент к вашим услугам!

Отдельные предложения о сотрудничестве для владельцев сувенирных торговых точек.

Обложки для автодокументов с государственным номером и логотипом автомобиля
Не меньше чем за своего “железного коня”, автовладельцы переживают за сохранность техпаспорта, страховки, водительских прав.

Поэтому к обложкам для автодокументов предъявляются особые требования. Они должны быть стильными, прочными, качественно сшитыми, даже при постоянном трении иметь эстетичный вид.

Наша компания Заготовки МСК разработала и внедрила в производство обложки для автодокументов собственного дизайна.

Наши технологи и модельеры создали идеальную обложку, оцените сами.

Изготовлена из натуральной кожи.

Мы сотрудничаем с кожевенными мастерскими России, Италии, Турции. Выбираем только качественное сырье, которое полностью отвечает нашим требованиям: устойчивость к трению, прочность и гибкость, приятная на ощупь кожа. Скрупулезный подход к выбору сырья одно из условий долгого срока службы аксессуара.

Плотная и устойчива к изгибам.

Важное качество, ведь часто чехол для документов кладут в карман брюк,внутренний карман пиджака. Где он не только трется, но и мнется. Чтобы чехол держал форму и надежно защищал ваши документы во всех ситуациях, мы используем материал из которого в обувном производстве шьют подкладку для обуви. Именно он по проверкам наших технологов обладает необходимой упругостью, держит форму даже при попадании влаги и механическом повреждении.

Не боится воды.

Ситуации с документами бывают разные. Мы предусмотрели в том числе вариант попадания воды и других жидкостей. Качественно выделанная кожа сама по себе является непромокаемой. Подкладка и внутреннее наполнение также надежно защищают ваши документы.

Эффектный внешний вид и удобная форма.

Дизайнеры Заготовки МСК остановили свой выбор на классическом раскладном варианте обложки в виде книжки. На передней части в фигурной отстроченной рамке размещен логотип вашего автомобиля, под ним специальное окошко для госномера. Размер стандартный, годится для ношения во внутреннем кармане одежды, в клатче или барсетке.

На любой вкус и цвет.

Мы не ограничились классическими вариантами кожи — глянцевой и матовой. Для поклонников экзотики есть обложки из кожи под крокодила, рептилию, с выделанной чешуей рыбы. Цветовая гамма также разнообразна: от сдержанных черного, бордо, синего до нежнейшего розового и стильного белого. У нас вы подберете обложку для документов под цвет сумки, автомобиля, под настроение.

Стать обладателем аксессуара легко — достаточно сделать покупку на нашем сайте или воспользоваться для заказа одним из каналов связи.

Наши обложки — это надежное и удобное хранение важных документов, необходимый аксессуар, практичный VIP-подарок.